KPT06F22-34P
Produttore
Codice Parte Mfr.
KPT06F22-34P
Codice Parte EBEE
11317153-KPT06F22-34P-EB
Descrizione
CONN PLUG MALE 34P GOLD SLDR CUP
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC KPT06F22-34P
La serieKPT
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni34
Shell Size - Inserto22-34
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Caratteristica di montaggio-
Tipo di fissaggioBayonet Lock
OrientamentoN (Normal)
Materiale della conchigliaAluminum Alloy
Finitura della conchiOlive Drab Cadmium
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Dimensione della conchiglia, MIL-
Protezione dell'ingressoEnvironment Resistant
Lo schermaggio-
Materiale primarioMetal
Le caratteristicheStrain Relief
Numero di prodotto di baseKPT06
Il MfrITT Cannon, LLC
Contatto Finitura - MatingGold
Valutazione corrente (Amps)7.5A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreOlive Drab
Valutazione di tensione600VAC, 850VDC
Contatto Finitura Spessore - Mating50.0µin (1.27µm)
Descrizione
34 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup