KPS050SEN
Produttore
Codice Parte Mfr.
KPS050SEN
Codice Parte EBEE
7935623-KPS050SEN-EB
Descrizione
HVY DUTY GRIP ROTATE 0.50"-0.56"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires - Management ,Pulling, Support Grips
Scheda TecnicaKlein Tools, Inc. KPS050SEN
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteObsolete
Tipo di tipoPulling Grip
Numero di prodotto di baseKPS050
Lo stile diHeavy Duty
Il materiale-
Diametro del cavo0.50" ~ 0.56" (12.7mm ~ 14.2mm)