KEMET A331FB221M400A
Produttore
Codice Parte Mfr.
A331FB221M400A
Codice Parte EBEE
E83813373
Confezione
Bolt,D36xL54mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
400V 220uF ±20% 4.4A@10kHz 570mΩ@100Hz Bolt,D36xL54mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaKEMET A331FB221M400A
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza220uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)570mΩ@100Hz
Durata della vita ? Temp11000hrs@85℃
Corrente di Ripple4.4A@10kHz
Spacing di piombo12.8mm
Il diametro di36mm
Altezza - Sedi (max)54mm