JCB50DHFT
Produttore
Codice Parte Mfr.
JCB50DHFT
Codice Parte EBEE
8551842-JCB50DHFT-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Scheda TecnicaSullins JCB50DHFT
La serie-
Imballaggio diTube
Stato della parteActive
Il numero di posizioni100
Tipo di contattoHairpin Bellows
Tipo di montaggioSurface Mount
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 200°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseJCB50
Materiale di contattoBeryllium Copper
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore30.0µin (0.76µm)
La cessazioneSolder
Il passo0.050" (1.27mm)
Il colore di colore-
Il numero di righe2
Il sessoFemale
Materiale - IsolamentoPolyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica della flangiaFlush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40
Spessore della carta-
Tipo di cartaNon Specified - Dual Edge
Numero di posizioni/Bay/Row50
Leggi tutto fuoriDual
Descrizione
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm)