JBC65HETI
Produttore
Codice Parte Mfr.
JBC65HETI
Codice Parte EBEE
11795995-JBC65HETI-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Stato della parteActive
Il numero di posizioni65
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseJBC65
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)