JBC60HETH
Produttore
Codice Parte Mfr.
JBC60HETH
Codice Parte EBEE
11768187-JBC60HETH-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Stato della parteActive
Il numero di posizioni60
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseJBC60
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)