JBC44HETN
Produttore
Codice Parte Mfr.
JBC44HETN
Codice Parte EBEE
11760123-JBC44HETN-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Stato della parteActive
Il numero di posizioni44
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseJBC44
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)