JBC36HETN
Produttore
Codice Parte Mfr.
JBC36HETN
Codice Parte EBEE
8465307-JBC36HETN-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
Stato della parteActive
Il numero di posizioni36
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseJBC36
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)