JBC18HETI
Produttore
Codice Parte Mfr.
JBC18HETI
Codice Parte EBEE
11713435-JBC18HETI-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.100
Stato della parteActive
Il numero di posizioni18
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 150°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseJBC18
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
18 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)