IT5-100P-28H(03)
Produttore
Codice Parte Mfr.
IT5-100P-28H(03)
Codice Parte EBEE
9836282-IT5-100P-28H(03)-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN INTERPOSER 100 POS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
La serieIT5
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreInterposer
Il numero di posizioni100
Tipo di montaggioStacking
Le caratteristicheLocking
Numero di prodotto di baseIT5-100P
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore30.0µin (0.76µm)
Il passo0.059" (1.50mm)
Tasti di altezza di intatta28mm
Altezza sopra il bordo1.055" (26.80mm)
Descrizione
100 Position Connector Interposer Stacking Gold