GPSUW15M
Produttore
Codice Parte Mfr.
GPSUW15M
Codice Parte EBEE
12304545-GPSUW15M-EB
Descrizione
RF ANT 1.575GHZ DOME NMO 1.5"
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Antennas
Scheda TecnicaTE Connectivity GPSUW15M
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di montaggioBase Mount
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseGPSUW15
Le applicazioniGPS
La cessazioneNMO
Altezza (Massimo)1.500" (38.10mm)
Perdita di ritorno-
Gamma di frequenza-
Guadagno di es26dB
RF Famiglia / StandardNavigation
Gruppo di frequenzaUHF (1GHz ~ 2GHz)
Frequenza (Centro/Band)1.575GHz