GOODWORK BT136-600D
Produttore
Codice Parte Mfr.
BT136-600D
Codice Parte EBEE
E822463600
Confezione
TO-220AB
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
TO-220AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
Scheda TecnicaGOODWORK BT136-600D
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
Tenere corrente (Ih)10mA
Tipo di SCR1 TRIAC
Dissipazione media di potenza del gate (PG(AV))1W
Tensione del cancello (Vgt)1.5V
Peak off - state voltage(Vdrm)600V
Current - Gate Trigger(Igt)5mA
Voltage - On State(Vtm)1.7V
Current - On State(It(RMS))4A
Current - Surge(Itsm@f)27A@10ms