GeneSiC Semiconductor MBR2X080A100
Produttore
Codice Parte Mfr.
MBR2X080A100
Codice Parte EBEE
E86987258
Confezione
SOT-227
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100V 2 independent 80A 840mV@80A SOT-227 Schottky Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
Scheda TecnicaGeneSiC Semiconductor MBR2X080A100
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)1mA@100V
Tensione inversa (Vr)100V
Configurazione del Diodo2 independent
Tensione in avanti (Vf-If)840mV@80A
Corrente rettificata80A