GeneSiC Semiconductor MBR2X030A080
Produttore
Codice Parte Mfr.
MBR2X030A080
Codice Parte EBEE
E85795408
Confezione
SOT-227
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
80V 2 independent 30A 840mV@30A SOT-227 Schottky Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
Scheda TecnicaGeneSiC Semiconductor MBR2X030A080
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)1mA@80V
Tensione inversa (Vr)80V
Configurazione del Diodo2 independent
Tensione in avanti (Vf-If)840mV@30A
Corrente rettificata30A