GeneSiC Semiconductor MBR20035CTR
Produttore
Codice Parte Mfr.
MBR20035CTR
Codice Parte EBEE
E85668670
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
35V 1 pair common anode 650mV@100A 200A Schottky Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
Scheda TecnicaGeneSiC Semiconductor MBR20035CTR
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)5mA@20V
Tensione inversa (Vr)35V
Configurazione del Diodo1 pair common anode
Tensione in avanti (Vf-If)650mV@100A
Corrente rettificata200A