GAMMA-868
Produttore
Codice Parte Mfr.
GAMMA-868
Codice Parte EBEE
12349339-GAMMA-868-EB
Descrizione
RF TXRX MOD ISM<1GHZTHROUGH HOLE
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
Scheda TecnicaRF Solutions GAMMA-868
La serieGAMMA
Imballaggio diBag
Stato della parteNot For New Designs
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Numero di prodotto di baseGAMMA
Il MfrRF Solutions
Pacchetto / Caso di18-SIP Module
La frequenza868MHz
Tensione - Fornitura di2.7V ~ 3.6V
RF Famiglia / StandardGeneral ISM < 1GHz
Tipo di antennaAntenna Not Included
La sensibilità-137dBm
Potenza - Uscita20dBm
Current - Ricezione23mA
Dimensione della memoria-
Il protocollo diLoRa™
La modulazioneOFDM
Interfacce di serieUART
Corrente - Transmissione155mA
Programmazione di DigiKeyNot Verified
Tasso di dati9.6kbps
Utilizzo di IC / Parte-
Descrizione
General ISM < 1GHz LoRa™ Transceiver Module 868MHz Antenna Not Included Through Hole