| Codice Parte Mfr. | FXTWP7E7EYNM090 |
| Codice Parte EBEE | 10060080-FXTWP7E7EYNM090-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | OM3 12F TRUNK OFNP PANMPO F/PANM |
Invia RFQ, risponderemo immediatamente.
| Tipo | Descrizione | Seleziona Tutto |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires ,Fiber Optic Cables | |
| Scheda Tecnica | Panduit Corp FXTWP7E7EYNM090 | |
| La serie | - | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Active | |
| Tipo di tipo | Multimode, OM3 | |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ 70°C | |
| Le caratteristiche | - | |
| Il primo connettore | MPO | |
| Il secondo connettore | MPO | |
| Diametro del cavo | 0.18" (4.5mm) | |
| Lunghezza - Nel complesso | 295.3' (90.0m) | |
| Giacca (isolamento) Materiale | - | |
| Le valutazioni | - | |
| Tipo di cavo | Trunk | |
| Perdita di inserzione | 0.35dB | |
| Tipo di fibra | 50/125 | |
| Raggio di curvato | 90mm | |