FPC.0B.304.CYCD52
Produttore
Codice Parte Mfr.
FPC.0B.304.CYCD52
Codice Parte EBEE
11217455-FPC.0B.304.CYCD52-EB
Descrizione
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Scheda TecnicaLEMO FPC.0B.304.CYCD52
La serie0B
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni4
Shell Size - Inserto304
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di montaggio-
Tipo di fissaggioPush-Pull
OrientamentoC
Materiale della conchigliaBrass
Finitura della conchiChrome
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 250°C
Dimensione della conchiglia, MIL-
Protezione dell'ingressoIP50 - Dust Protected
Lo schermaggioShielded
Materiale primarioMetal
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheBackshell
Inserire il materialePolyetheretherketone (PEEK)
Numero di prodotto di baseFPC.0B
Il MfrLEMO
Contatto Finitura - MatingGold
Materiale di contattoBrass
Le applicazioni-
Valutazione corrente (Amps)7A
La cessazioneCrimp
Il colore di coloreSilver
Valutazione di tensione-
Contatto Finitura Spessore - Mating39.4µin (1.00µm)
Materiale della conchiglia, placcaturaBrass, Chrome
Apertura del cavo0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Descrizione
4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp