FMTC604-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMTC604-24
Codice Parte EBEE
8325481-FMTC604-24-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL F-TYPE TO F-TYPE 24"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreF-Type Jack
Il secondo connettoreF-Type Plug
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreSilver
Lo stile diF-Type to F-Type
Tipo di cavoFM-SF200LL75
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo75 Ohms
Impedenza del connettore75 Ohms
Impedenza globale75 Ohms
Frequenza - Max3 GHz