FMCA3192-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA3192-12
Codice Parte EBEE
8310751-FMCA3192-12-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO TNC 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug, Right Angle
Il secondo connettoreTNC Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diSMA to TNC
Tipo di cavoLMR 240
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC LMR 240 12.00" (304.80mm)