FMCA3096-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA3096-12
Codice Parte EBEE
8318167-FMCA3096-12-EB
Descrizione
COAX CBL MMCX TO MMCX 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreMMCX Plug
Il secondo connettoreMMCX Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di colore-
Lo stile diMMCX to MMCX
Tipo di cavoHand Formable .047
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max6 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial MMCX to MMCX Hand Formable .047 12.00" (304.80mm)