FMCA3036-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA3036-36
Codice Parte EBEE
8325331-FMCA3036-36-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO MMCX 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug, Right Angle
Il secondo connettoreMMCX Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di colore-
Lo stile diSMA to MMCX
Tipo di cavoHand Formable .047
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max6 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to MMCX Hand Formable .047 36.00" (914.40mm)