FMCA3003-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA3003-36
Codice Parte EBEE
8323812-FMCA3003-36-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreSMA Jack
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di colore-
Lo stile diSMA to SMA
Tipo di cavoHand Formable .047
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max18 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .047 36.00" (914.40mm)