FMCA2975-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2975-24
Codice Parte EBEE
8328024-FMCA2975-24-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO MMCX 24"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug, Right Angle
Il secondo connettoreMMCX Plug
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di colore-
Lo stile diSMA to MMCX
Tipo di cavoHand Formable .047
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max6 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to MMCX Hand Formable .047 24.00" (609.60mm)