FMCA2903-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2903-12
Codice Parte EBEE
8328331-FMCA2903-12-EB
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreN-Type Plug, Right Angle
Il secondo connettoreN-Type Jack
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di colore-
Lo stile diN-Type to N-Type
Tipo di cavoHand Formable .141
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettorePanel Mount
2a caratteristica di montaggio del connettoreBulkhead - Front Side Nut
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max11 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type Hand Formable .141 12.00" (304.80mm)