FMCA2829-48
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2829-48
Codice Parte EBEE
8332178-FMCA2829-48-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 4'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore2.92mm Plug
Il secondo connettore2.92mm Jack
Lunghezza di lunghezza48.0" (1.2m) 4.0'
Il colore di colore-
Lo stile di2.92mm to 2.92mm
Tipo di cavoHand Formable .141
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial 2.92mm to 2.92mm Hand Formable .141 48.0" (1.2m) 4.0'