FMCA2786-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2786-24
Codice Parte EBEE
11684386-FMCA2786-24-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL RP-SMA TO BNC 24"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreRP-SMA Plug
Il secondo connettoreBNC Plug
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diRP-SMA to BNC
Tipo di cavoRG-223
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to BNC RG-223 24.00" (609.60mm)