FMCA2785-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2785-12
Codice Parte EBEE
11684389-FMCA2785-12-EB
Descrizione
COAX CBL RP-SMA TO N-TYPE 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreRP-SMA Plug
Il secondo connettoreN-Type Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diRP-SMA to N-Type
Tipo di cavoRG-223
1o Contatto GenereFemale
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to N-Type RG-223 12.00" (304.80mm)