FMCA2758-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2758-36
Codice Parte EBEE
11684371-FMCA2758-36-EB
Descrizione
COAX CBL TNC TO TNC 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreTNC Jack
Il secondo connettoreTNC Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diTNC to TNC
Tipo di cavoRG-223
1o Contatto GenereFemale
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC RG-223 36.00" (914.40mm)