FMCA2757-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2757-12
Codice Parte EBEE
11684158-FMCA2757-12-EB
Descrizione
COAX CBL TNC TO TNC 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreTNC Plug
Il secondo connettoreTNC Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diTNC to TNC
Tipo di cavoRG-223
1o Contatto GenereMale
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max3 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC RG-223 12.00" (304.80mm)