FMCA2731-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2731-12
Codice Parte EBEE
11684102-FMCA2731-12-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO TNC 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreTNC Jack
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diSMA to TNC
Tipo di cavoRG-223
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC RG-223 12.00" (304.80mm)