FMCA2714-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2714-24
Codice Parte EBEE
11684384-FMCA2714-24-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO SMA 24"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 80°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Jack
Il secondo connettoreSMA Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to SMA
Tipo di cavoRG-223
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypePanel Mount
1st Connector Mounting CaratteristicaBulkhead - Front Side Nut
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max4 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to SMA RG-223 24.00" (609.60mm)