FMCA2706-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2706-12
Codice Parte EBEE
11684377-FMCA2706-12-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO N-TYPE 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 80°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Jack
Il secondo connettoreN-Type Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to N-Type
Tipo di cavoRG-223
1o Contatto GenereFemale
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max1 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-223 12.00" (304.80mm)