FMCA2700-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2700-36
Codice Parte EBEE
11684369-FMCA2700-36-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO TNC 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Plug, Right Angle
Il secondo connettoreTNC Jack
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to TNC
Tipo di cavoRG-223
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettorePanel Mount
2a caratteristica di montaggio del connettoreBulkhead - Front Side Nut
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to TNC RG-223 36.00" (914.40mm)