FMCA2698-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2698-36
Codice Parte EBEE
8309986-FMCA2698-36-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO TNC 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Plug, Right Angle
Il secondo connettoreTNC Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to TNC
Tipo di cavoRG-223
1o Contatto GenereMale
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max3 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to TNC RG-223 36.00" (914.40mm)