FMCA2607/RD-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2607/RD-36
Codice Parte EBEE
11684229-FMCA2607/RD-36-EB
Descrizione
COAX CBL HD-BNC TO HD-BNC 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-30°C ~ 75°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreHD-BNC Plug
Il secondo connettoreHD-BNC Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreRed
Lo stile diHD-BNC to HD-BNC
Tipo di cavoBelden 4855R
1o Contatto GenereMale
Impedenza del cavo75 Ohms
Impedenza del connettore75 Ohms
Impedenza globale75 Ohms
Frequenza - Max12 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial HD-BNC to HD-BNC Belden 4855R 36.00" (914.40mm)