FMCA2554-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2554-12
Codice Parte EBEE
11684171-FMCA2554-12-EB
Descrizione
COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore7/16 Jack
Il secondo connettoreN-Type Jack
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile di7/16 DIN to N-Type
Tipo di cavoSPF-375
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max6 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial 7/16 DIN to N-Type SPF-375 12.00" (304.80mm)