FMCA2536-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2536-12
Codice Parte EBEE
8329068-FMCA2536-12-EB
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO C-TYPE 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreN-Type Plug
Il secondo connettoreC-Type Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreTan
Lo stile diN-Type to C-Type
Tipo di cavoRG-393
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial N-Type to C-Type RG-393 12.00" (304.80mm)