FMCA2467-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2467-36
Codice Parte EBEE
8319252-FMCA2467-36-EB
Descrizione
COAX CBL 4.1/9.5 TO 4.3/10 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore4.1/9.5 Plug
Il secondo connettore4.3/10 Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlue
Lo stile di4.1/9.5 to 4.3/10
Tipo di cavoTFT-402LF
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max3 GHz