FMCA2159-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2159-24
Codice Parte EBEE
8323300-FMCA2159-24-EB
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreN-Type Plug
Il secondo connettoreTNC Plug
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di colore-
Lo stile diN-Type to TNC
Tipo di cavoLMR 240
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 240 24.00" (609.60mm)