FMCA2097-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2097-36
Codice Parte EBEE
8328366-FMCA2097-36-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO TNC 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreTNC Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di colore-
Lo stile diSMA to TNC
Tipo di cavoHand Formable .141
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC Hand Formable .141 36.00" (914.40mm)