FMCA2015-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2015-24
Codice Parte EBEE
8322659-FMCA2015-24-EB
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 24"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 200°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreN-Type Plug
Il secondo connettoreN-Type Plug
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diN-Type to N-Type
Tipo di cavoSPO-250
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type SPO-250 24.00" (609.60mm)