FMCA2015-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2015-12
Codice Parte EBEE
8315397-FMCA2015-12-EB
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 200°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreN-Type Plug
Il secondo connettoreN-Type Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diN-Type to N-Type
Tipo di cavoSPO-250
1o Contatto GenereMale
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type SPO-250 12.00" (304.80mm)