FMCA2014-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2014-12
Codice Parte EBEE
11687283-FMCA2014-12-EB
Descrizione
COAX CBL 7/16 DIN TO NEX 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 200°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore7/16 Plug
Il secondo connettoreNEX10 Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile di7/16 DIN to NEX
Tipo di cavoSPO-250
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial 7/16 DIN to NEX SPO-250 12.00" (304.80mm)