FMCA2003-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2003-36
Codice Parte EBEE
8324344-FMCA2003-36-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL 4.3/10 TO 7/16 DIN 36"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 200°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore4.3/10 Jack
Il secondo connettore7/16 Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile di4.3/10 to 7/16 DIN
Tipo di cavoSPO-250
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to 7/16 DIN SPO-250 36.00" (914.40mm)