FMCA2001-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA2001-24
Codice Parte EBEE
8323706-FMCA2001-24-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 24"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 200°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore4.3/10 Jack
Il secondo connettore4.3/10 Jack
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile di4.3/10 to 4.3/10
Tipo di cavoSPO-250
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to 4.3/10 SPO-250 24.00" (609.60mm)