FMCA1925-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA1925-24
Codice Parte EBEE
8322963-FMCA1925-24-EB
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO NEX 24"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 200°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreN-Type Jack
Il secondo connettoreNEX10 Plug
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreBlue
Lo stile diN-Type to NEX
Tipo di cavoSPP-250LLPL
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypePanel Mount
1st Connector Mounting CaratteristicaBulkhead - Front Side Nut
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz