FMCA1875-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA1875-36
Codice Parte EBEE
8323744-FMCA1875-36-EB
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 200°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreN-Type Plug, Right Angle
Il secondo connettoreN-Type Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlue
Lo stile diN-Type to N-Type
Tipo di cavoSPP-250LLPL
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz