FMCA1865-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA1865-24
Codice Parte EBEE
8326167-FMCA1865-24-EB
Descrizione
COAX CBL 7/16 DIN TO SMA 24"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 200°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore7/16 Plug
Il secondo connettoreSMA Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreBlue
Lo stile di7/16 DIN to SMA
Tipo di cavoSPP-250LLPL
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz