FMCA1508-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA1508-24
Codice Parte EBEE
8326257-FMCA1508-24-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO SSMC 24"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreSSMC Plug
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diSMA to SSMC
Tipo di cavo0.086" Semi-Rigid Cable
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max12.4 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to SSMC 0.086" Semi-Rigid Cable 24.00" (609.60mm)